Главная / Новости / День рождении компании

День рождении компании

Руководство и коллектив компании АО «ЦКЭМ» выражает огромную благодарность за прекрасные поздравления и пожелания, прозвучавшие в адрес нашей Компании. Особую благодарность выражаем АО «Трест Средазэнергомонтаж», ТОО «САЭМ Петропавловск», ТОО «САЭМ Павлодар» за подарки, благодаря которым мы приблизились на шаг к мечте и открыли спортивную комнату для рабочих в общежитии.

       Открытие прошло в лучших традициях! С разрезанием красной ленты золотыми ножницами, поднесенными на красной празднично украшенной подушечке. Спортивная комната была украшена шарами, а в завершении было угощение в виде заказного праздничного торта – большого и очень вкусного!

       Почетный процесс разрезания ленты был предоставлен генеральному директору АО «ЦКЭМ» Ринату Талгатовичу и сотруднику, стоявшему у истоков становления Компании – Шолпан Газизовне Такияновой – начальнику юридического управления АО «ЦКЭМ». С поздравительной речью и вручением официального письма от руководства и коллектива АО «Трест САЭМ» выступила Светлана Владимировна Холина – начальник управления по работе с персоналом. Так, в торжественной обстановке, прошло официальное открытие спортивной комнаты для рабочих АО «ЦКЭМ». В завершение торжественной части Ринат Талгатович и Шолпан Газизовна разыграли первую партию настольного тенниса.

       Два теннисных стола, шведские стенки, силовой тренажер – это лишь начало! В планах открыть просторный спортивный зал с тренажерами и матами, а близ общежития построить футбольное поле.

       Уже сейчас, по вечерам, после рабочей смены, благодарные рабочие с удовольствием проводят досуг в стенах спортивной комнаты и каждый раз выражают слова благодарности за проявленную заботу и внимание!

        От лица работников АО «ЦКЭМ» выражаем благодарность компаниям: АО «Трест Средазэнергомонтаж» - за теннисные столы, ТОО «САЭМ Петропавловск» - за шведские стенки, ТОО «САЭМ Павлодар» - за силовой тренажер. А также благодарим руководство и работников АО «ЦКЭМ», кто поддержал эту идею подарков и принял активное участие в ее осуществлении.