Главная / Новости / День строителя – профессиональный праздник РК

День строителя – профессиональный праздник РК

С 1956 года и по сей день профессиональный праздник «День строителя» ежегодно отмечают в РоссииАрменииБелоруссииКыргызстанеУкраине и Казахстане.

Этот день – дань людям труда, создающим порой удивительные по своей мощи и великолепию сооружения. Это проявление почета и уважения к людям профессии «строитель».

Не секрет, что одна из сложных областей строительства – это промышленная сфера. Более 10 лет строители со всего Казахстана под руководством АО «ЦКЭМ» реконструируют ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 в г. Астана, строят ТЭЦ-3. Важные и ответственные поручения для нашей компании дает Управление энергетики. Большим трудом, старанием, терпением и трудолюбием мы воплощаем в жизнь поставленные задачи.

Руководство АО «ЦКЭМ» ежегодно отмечает лучших работников, вручая почетные грамоты, благодарственные письма, денежные премии. Поздравления руководства с профессиональным праздником, слова благодарности, звучащие в адрес работников – значимая награда для всех! Это хорошая возможность сказать лично «спасибо», пожать руку в знак уважения за труд и усердие. Мы вместе делаем большое важное дело! С профессиональным праздником, уважаемые коллеги!